Как написать заявление без ведома родителей и не привлекать их к делу?

• г. Тверь

Могу ли я написать заявление без ведома родителей (мне нет 16) и можно ли не привлекать к делу родителей чтоб они не знали вообще? То есть им не звонили не приглашали в суд и тд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какое заявление вы хотите написать?

Олег можно. Писать, направлять, как в форме электронного документа, так и посредством АО "Почта России".

Вот только печалька, принимать такие заявления от несовершеннолетнего не будут, а поступившие по почте рассматриваться не будут.