Как получить справку о наличии мест на жд транспорт для военнослужащих, если её не выдают на вокзале?

• г. Ставрополь

Кто сейчас выдаёт справку о том что нет билетов на жд транспорт. Военнослужащий, проезд по впд и есть предписание к определённому числу прибытиь в часть. На вокзале администратор и комендант говорят, что сейчас такие справки не выдают. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Григорий,

Я отслужила 15 лет и всегда мы с мужем ставили печать у военного коменданта вокзала или аэропорта об отсутствии билетов.

Позвоните в военную КОМЕНДАТУРУ Ставрополя дежурному или в прокуратуру и уточните, что вам делать при отказе коменданта вам? Может, они позвонят ему и вставят? Он.