Как вывести ребенка за границу без нотариальной доверенности от одного из родителей в разводе?

• г. Омск

Возможно ли без наличия нотариальной доверенности от одного из родителей, в разводе, вывести несовершеннолетнего ребенка 9 лет, за пределы РФ на территорию Молдовы с последующим оформлением вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от содержание доверенности, она у Вас на руках?