Как присоединить близлежащую землю к участку с объектами гаражного назначения - пошаговая инструкция и пример заявления

• г. Москва

У меня в собственности есть участок с назначением земли: объекты гаражного назначения. Как присоединить близлежащую землю никому не принадлежащую (муниципалитету скорее всего), к существующему участку?

Есть ли образец заявления?

Ответы на вопрос (1):

Участок вне границ Вашего участка обязательно имеет владельца - муниципалитет, в любом случае...