Расторжение договора без указания неустойки - как защитить свои права?

• г. Новосибирск

Расторгли договор раньше срока в одностороннем порядке при этом было указано что необходимо по соглашению Какую претензию я могу написать если в договоре не указано про неустойку и т д?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию. Правовую позицию нужно формировать исходя из условий договора.

Пишите претензию на неправомерное расторжение договора. Необходимо изучить договор.