Льготы по оплате коммунальных платежей распространяются на всю площадь или только на долю ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Следующий: я, муж и ребенок живем в квартире дома ТСЖ, у каждого 1/3 доли. У ребенка инвалидность. Льготы по оплате коммунальных платежей распространяются на всю площадь или только на долю ребенка? Распространяется ли льгота на площадь сверх нормы? Ребенку 14 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Льготы по оплате жилищно -коммунальных услуг распространяется на долю инвалида. На площадь сверх нормы льгота не распространяется (только для одиноко проживающих).

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна