ЛПХ кредит можно списать через банкротством.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (4):

Да, может ЛПХ списать кредит через банкротство.

Можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можно. Но лучше ознакомиться с условиями кредитного договора и целями, на которые выдавался кредит. Например, такие кредиты выдаёт Россельхозбанк. Там в зависимости от целей бываю кредиты без обеспечения, а бывают под залог. В случае залога, залоговое имущество в процедуре банкротства будет реализовано. Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.

Мила, здравствуйте. Конечно это возможно, в рамках дела о банкротстве.

С уважением.