Уточнение по вопросу 1942109: алименты платил по пчте переводами до наступления совершеннолетия сына.

• г. Красноярск

Уточнение по вопросу 1942109: алименты платил по пчте переводами до наступления совершеннолетия сына. Но бывшая жена хочет узаконить казахстанский приказ о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Приказ могла предъявить и раньше, теперь сроки вышли. После 18 может взыскать только если есть задолженность официально подтвержденная службой судебных приставов