По окончанию колледжа студенту очнику, который получает пенсию по потери кормильца выплатят какую сумму?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Вы сможете уточнить в пфр.

Спросить
Пожаловаться

Никакую сумму студенту очнику по окончании колледжа, который получает пенсию по потери кормильца, никто выплачивать не обязан.

Спросить
Пожаловаться

Учащийся не является сиротой и никаких подъёмных ему не положено.

Спросить
Пожаловаться

У нас городе Воскресенске, девушка окончила колледж педагогический в Егорьевск и ей выпдатили 150000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Мы очень рады и за город Воскресенск, и за девушку, которая окончила колледж педагогический в Егорьевске и ей выплатили 150000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Студент колледжа получает пенсию по потере кормильца. В апреле переводится в другой колледж, то же на очное отделение, сохраняется ли за ним пенсия по потери кормильца?

Отец умер, мать пенсионер, сын студент очник. Отказано матери в доплате к пенсии за студента, мотивация-студент получает пенсию по потери кормильца. А второй родитель уже не должен участвовать в жизни студента? Ведь студент лишен права подработки, может потерять пенсию. Законность отказа доплаты пенсионеру.

Студент очник получает пенсию по потери кормильца и социальную доплату к пенсии. В случае устройства на работу социальная доплата сохраниться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если студент учиться после 9 класса в колледже на бесплатном очном отделении не имея одного из родителя и при этом опекун за студента получает пенсию по потери кормильца имеет ли студент право на получение дополнительной стипендии по потере кормильца или вообще какие права студента в данной ситуации? Заранее спасибо.

10,10,2010 сыну исполняется 18 лет, сейчас учится в коледже и получает пенсию по потере кормильца. Отец был военным. Можно получить отсрочку, для окончания колледжа? Если нет то сохранится ли пенсия если сын продолжит обучение по окончании срока службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение