По окончанию колледжа студенту очнику, который получает пенсию по потери кормильца выплатят какую сумму?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Вы сможете уточнить в пфр.

Никакую сумму студенту очнику по окончании колледжа, который получает пенсию по потери кормильца, никто выплачивать не обязан.

Учащийся не является сиротой и никаких подъёмных ему не положено.

У нас городе Воскресенске, девушка окончила колледж педагогический в Егорьевск и ей выпдатили 150000 рублей.

Мы очень рады и за город Воскресенск, и за девушку, которая окончила колледж педагогический в Егорьевске и ей выплатили 150000 рублей.