Мы, с соседом снизу, пристроили к дому капитальную пристройку 6000 х 9000.

• г. Оренбург

У нас многоквартирный двухэтажный дом. Я живу на втором этаже. Мы, с соседом снизу, пристроили к дому капитальную пристройку 6000 х 9000. Как нам узаконить эту пристройку. Какой алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве не прописан. На практике - в структурное подразделение Администрации муниципального образования, занимающееся согласованием строительства (проекты, разрешения и т.д.), например архитектура. Там скажут.