Я не проживаю в квартире, но начисления за ОДН электроэнергии приходят по 5-10 тыс из-за потребления соседей.

• г. Ростов-на-Дону

Я не проживаю в квартире, но начисления за ОДН электроэнергии приходят по 5-10 тыс из-за потребления соседей.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы, что живёте по другому адресу, заявление о не начислении услуг жкх.

Обжаловать такие начисления в ГЖИ и в суде. Порядок расчёта ОДН установлен законодательно.