Как узнать адрес прописки матери, когда это неизвестно даже свекру - опыт адвокатов.

• г. Москва

На меня свекр (собственник квартиры, в которой я прописана) подал в суд на снятие меня с регистрационного учёта. В иске указал точный адрес моей мамы, но эти данные он не знает. Муж (мы не разведены и не подали на развод) говорит, что не сообщал адрес моей мамы. Что через адвоката всё эти данные можно узнать. Это правда? Адвокат или юрист может узнать такие данные (свекр не знает и даты рождения моей мамы)

Ответы на вопрос (2):

Наталья, это вообще не принципиально и ничего Вам не даст в плане защиты.

Он же на Вас подал иск, при чем тут мама. Ну, указал он, что Вы там живете или можете жить, и что с того?

Вам надо защищаться по сути вопроса, если это для Вас важно и имеет смысл...

Конечно эти данные можно узнать. Это вправе сделать и адвокат. Пишите возражения на иск, можете просить предоставить вам какой-то срок на проживание в этой квартире.