Как вернуть контроль над фирмой и избавиться от доверенного лица - история женщины, которую обманули друзья мужа

• г. Краснодар

Мне предложили деньги, сказали откроют фирму по юр услугам, якобы никаких вопросов ни в каком плане не возникнет. Предложили друзья мужа, я согласилась. Зарегистрировали ооо, я директор и ед учредитель. Сделали дов на другую женщину. Типа она может от моего имени совершить все действия кроме продажи фирмы. Как мне восстановить только по моим документам доступ к счетам фирмы и действиям с ними? И каким образом я могу избавиться от неё,продать или как. я совершенно далека от всего этого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Отзовите доверенность у нотариуса. Вы и сейчас все сможете сделать самостоятельно, так как вы и учредитель и единоличный исполнительный орган ООО.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Закрывайтесь, тратьте деньги, а то вскоре прилетит уголовное дело за совершённые афёры от вашего имени.