Отцу удалось отменить доверенность, принужденную Сороколетовой

• г. Смоленск

Обстоятельство ниже указывает, что Сороколетова заставила, принудила моего отца составить обоюдные доверенности.

Отец решил показать свой ум и хитрость.

Пришел на следующий день после оформления доверенности и отменил ее скрытно от представителя Сороколетовой.

Если бы с ее присутствием или ее об этом уведомил или забрал доверенность, то Сороколетова его бы не зарезала даже в больнице.

Она не знала, что он отменил доверенность.

Вот такая история. Как получается. Кто виноват?

Виноват банк, что не отдал доверенность при отмене?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Виновата Сороколетова.