Мой гражданский муж и моя мама хотят забрать у меня моих детей что делать и куда обротится.

• г. Тюмень

Мой гражданский муж и моя мама хотят забрать у меня моих детей что делать и куда обротится.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы забрали детей нужны очень веские основания. Закон всегда на стороне матери.

Спросить
Пожаловаться

С сожителя алименты на детей, если об отцовстве стоит отметка в свидетельствах о рождении детей. Обратитесь в орган опеки, к прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж угрожает, избивает меня. Мы уже не раз писали заявление. Под угрозой вся моя семья, мой старший сын, моя мама, мои племянники, моя сестра. На него заведено уголовное дело по ст.119 он находится на свободе. Куда мне ещё обратится?

Хотим купить дом, оформив его в мою единоличную собственность. В доме будут проживать я,моя мама и мой гражданский муж. Деньги, вложенные в дом принадлежат мне, моей маме и моему гражданскому мужу. Как обезопасить их проживание, в случае моей преждевременной смерти? Чтобы мои наследники не смогли оставить без жилья мою маму и мужа?

Я гражданинка Армении жила в России с гражданским мужем у меня 6 дитей. Мене купили билет и отправили в Армению. Мои дети остались с гражданским мужем. Мой гражданский муж забрал все сведетельство о рождении детей. Куда мне обратиться?

Так же есть моя мать и мой муж. у мамы нет мужа. Какой вид завещания/дарения или ещё что бывает оформить маме на меня, чтобы в случае чего мой муж не мог претендовать на моё наследство. И как мне поступить, чтобы на моё имущество в случае моей смерти или не трудоспособности моря собственность отошла матери. А не мужу? Как мне лучше поступить?

У меня есть квартира в собственности. Так же есть моя мать и мой муж. у мамы нет мужа. Какой вид завещания/дарения или ещё что бывает оформить маме на меня, чтобы в случае чего мой муж не мог претендовать на моё наследство. И как мне поступить, чтобы на моё имущество в случае моей смерти или не трудоспособности моря собственность отошла матери. А не мужу?

У моей мамы двое детей, я и мой брат. При приватизации квартиры квартира была приватизирована на меня, мою дочь, на маму, и на двух моих племянников (дети брата), брат в приватизации не участвовал. Моя мама составила завещание что в случаи ее смерти ее часть переходит к брату, но брат умер, а мама жива. Имеют ли право мои племянники претендовать на его долю. Переделавать завещание или нет?

Квартира оформлена на мою мама и двоих моих детей. Проживают в ней я, мой муж, двое детей и моя мама. Мама привела мужчину без нашего согласия. Мужчина является моим отцом, но они уже в разводе 15 лет. Если я против его проживания в квартире, что мне делать. Отец выпивает и ведет себя неадекватно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак зарегистрирован. Я, двое моих детей и моя мама прописаны на одной жилплощади. Возможно ли прописать мужа в квартире, без права пользования жилплощадью (кв-ра приватизирована на мою маму). И сможет ли мой муж, в случае нашего развода, прописать новорожденного от новой жены в квартиру мамы? Спасибо.

Моя бывшая кума выставляет мои фото в соцсетях и пишет про меня и про мою семью. Пишет что мой муд извращенец спит с моими детьми. Это ужас. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение