Мой гражданский муж и моя мама хотят забрать у меня моих детей что делать и куда обротится.

• г. Тюмень

Мой гражданский муж и моя мама хотят забрать у меня моих детей что делать и куда обротится.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы забрали детей нужны очень веские основания. Закон всегда на стороне матери.

С сожителя алименты на детей, если об отцовстве стоит отметка в свидетельствах о рождении детей. Обратитесь в орган опеки, к прокурору.