Как изменить дело по причинению вреда с административного на уголовное? Советы и рекомендации от Владимира

• г. Ростов-на-Дону

Мне причинен вред по неосторожности на сумму 7000 рублей, заведено административное дело, как переквалифицировать на уголовное. Пожалуйста опишите порядок действий или позвоните +79043456621. Спасибо, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.