У меня родился ребёнок в России у меня внж мой ребёнок получает гражданство РФ Я Отец ребёнка.

• г. Тверь

У меня родился ребёнок в России у меня внж мой ребёнок получает гражданство РФ Я Отец ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос к юристам, Магамед?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Поздравляю вас с рождением ребенка!

Если мать ребенка-гражданка России, то ребенок - гражданин России по рождению.

Спросить
Пожаловаться

Если мама ребёнка гражданка РФ, то ребёнок будет гражданином РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец сейчас получает гражданство России. Если он станет гражданином смогу ли я претендовать на гражданство по упрощенной схеме? Если да то каковы для меня процедуры предшествующие оформлению гражданства (регистрация, РВП,ВНЖ). Прийдеться ли отказаться от гражданства Украины?

Вот у меня есть РВП (разрешение на временное проживание), хочу получить гражданство, но не получая ВНЖ. У меня есть ребенок который родился на территории России, и отец гражданин России, все мои роственики с России. Могу я получить гражданство?

Скажите пожалуста если ребенок родился в украине мать гр украины отец гр россии какое гражданство получает ребенок. Иможет ли отец получить медецинский полюс на ребенка в россии и что для этого нужно зделать.

Ребёнок ИГ родился в феврале, отец в мае получает ВнЖ. Можно ли вписать ребёнка в ВнЖ отца сразу после получения ВнЖ отцом и какие документы нужны для ребёнка?

У меня внж лица без гражданство (родился в Армении, но с малых лет живу в России) армянского гражданства не было ни когда! У меня ребенок 7 лет гражданин России! Я просрочил внж! что мне делать? Откуда мне начинать?

Мой ребёнок родился в России, гражданство при рождении российское, отец-итальянец, гражданство Италии сделали в 7 мес, живём постоянно на тёр России (я и сын), может до отец ребёнка, при нашем посещении его и родных как то помешать выезду сына обратно в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение гражданства по отцу. Мой отец гражданин России. Я гражданка Украины. У меня оформлено РВП. Могу ли я подавать документы сразу на гражданство, т.к. мой отец гражданин или я должна вначале оформить ВНЖ? Если ВНЖ все же нужно оформлять, как скоро после получения ВНЖ я могу подавать на гражданство?

Смогу ли я подать на алименты в Дании?. Мое гражданство Россия. Ребенок родился в России. Отец ребенка не записан в Свидетельство о рождении ребенка. Как происходит этот процесс? ...

У меня такой вопрос: отец гражданин России, а мать гражданка Азербайджана, ребенок родился в России в 2003 году, а отец получил гражданство в 2008 году, но ребенку печать о гражданстве не ставили, и в паспорте не стоит штамп брака, но он находится в браке, у матери нет ни рвп ни внж, может ли ребенок получить гражданство, ведь она живет и учится в России, но не имеет ни прописки ни печати о гражданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение