У меня родился ребёнок в России у меня внж мой ребёнок получает гражданство РФ Я Отец ребёнка.

• г. Тверь

У меня родился ребёнок в России у меня внж мой ребёнок получает гражданство РФ Я Отец ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос к юристам, Магамед?

Здравствуйте!

Поздравляю вас с рождением ребенка!

Если мать ребенка-гражданка России, то ребенок - гражданин России по рождению.

Если мама ребёнка гражданка РФ, то ребёнок будет гражданином РФ.