Отсутствие повесток, приписного и военного билета - влияние на получение загранпаспорта.

• г. Иркутск

Вот мне 19 лет повестки не приходят нету приписного и так же военного билета.

Когда буду делать загранпаспорт у меня получится? Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вот мне 19 лет повестки не приходят нету приписного и так же военного билета.

Когда буду делать загранпаспорт у меня получится? Или нет.

Нет.

Военнообязанные граждане получают общегражданские заграничные паспорта при условии соблюдения правил воинского учета.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Для мужчин от 18 до 27 лет необходимо предоставить военный билет. Таким образом, получить загранпаспорт в РФ у Вас не получится.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Н. Гусев.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполняется 20 лет, нужно менять паспорт. Прихожу в МФЦ, СПРАШИВАЮ КАКИЕ НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, они говорят военный билет или преписной. Но у меня нет ни военного билета ни перписного, что делать? Можноли получить паспорт без военного билета или преписного?

Пришел в военкомат становится на первоначальный учет, вручили повестку. Нет ни приписного ни военного билета. У меня нет постоянной регистрации, только временная на три месяца. Законно ли вручение повестки?

У меня была судимость - она закончилась. Я хочу с девушкой съездить за границу но нету военного билета, повестки не приходят. Будь те любезны, подскажите как получить загран паспорт.

Мне 24 года, отсутствует военный билет, никогда не получал повесток и по всей видимости нет приписного. Есть ли какие-нибудь пути к получению загранпаспорта, без военного билета.

Мне 28 лет. у меня были отсрочки, первая по учебе, вторая по рождению ребенка. В 26 лет кончились отсрочки. После пришла один раз повестка, но в военкомат я не пошел. У меня нет ни прописного ни военного билета. Сейчас нужно получить загран паспорт, соответсвенно требуют военный билет. Каким образом можно его получить и какие сложности у меня могут возникнуть в военнкомате? Возможно ли просто получить какую-нибудь справку из военнкомата для загранпаспорта или только военный нужен. Меня интересует что нужно зделать что бы с наименьшими проблемами получить данные из военкомата для загран паспорта? Спасибо.

Мне 28 лет. у меня были отсрочки, первая по учебе, вторая по рождению ребенка. В 26 лет кончились отсрочки. После пришла один раз повестка, но в военкомат я не пошел. У меня нет ни прописного ни военного билета.

Сейчас нужно получить загран паспорт, соответсвенно требуют военный билет.

Каким образом можно его получить и какие сложности у меня могут возникнуть в военнкомате? Возможно ли просто получить какую-нибудь справку из военнкомата для загранпаспорта или только военный нужен.

Меня интересует что нужно зделать что бы с наименьшими проблемами получить данные из военкомата для загран паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 29 лет. У меня нет ни приписного, ни военного билета, так как из военкомата не было ни звонков, ни каких либо повесток. Встал вопрос о получении загранпаспорта, собираюсь идти в военкомат. Грозит ли что то мне, или моему работодателю? (P.S. работаю с 17 лет)

Меня зовут Михаил

мне 25 лет, военного и приписного нет! Вчера потерял паспорт, хочу восстановить, как это можно сделать без военного билета и приписного? Спасибо.

Можно ли получить загранпаспорт без военного билета и приписного? 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение