Отсутствие повесток, приписного и военного билета - влияние на получение загранпаспорта.

• г. Иркутск

Вот мне 19 лет повестки не приходят нету приписного и так же военного билета.

Когда буду делать загранпаспорт у меня получится? Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вот мне 19 лет повестки не приходят нету приписного и так же военного билета.

Когда буду делать загранпаспорт у меня получится? Или нет.

Нет.

Военнообязанные граждане получают общегражданские заграничные паспорта при условии соблюдения правил воинского учета.

Доброго времени суток!

Для мужчин от 18 до 27 лет необходимо предоставить военный билет. Таким образом, получить загранпаспорт в РФ у Вас не получится.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Н. Гусев.