Есть вероятность на снижение срока по поправкам и есть возможность на удо ч.3 ст.30-п.

• г. Барнаул

Есть вероятность на снижение срока по поправкам и есть возможность на удо ч.3 ст.30-п. (а) ч.3 ст.228.1 ук рф посадили 2009 г-Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А срок какой??? формально прошло три года, для применения УДО, необходимы множество нюансов это и условия содержания, и срок отбытия, и семейное положение и многое другое.

Формально все приговоры которые были вынесены до вступления в законную силу изменений в УК РФ, не могут рассматриваться с позиции изменений!

Звоните, решим, что делать!!!