Месяцы ожидания - Как получить возврат денег и что делать, если ничего не происходит?

• г. Нижний Новгород

Заявление написала, ждала ровно 2 месяца (сказали что возврат происходит в иечении этого времени) денег нет, какие мои дальнейшие действия? Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Через суд решайте вопрос уже тогда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

В зависимости от конкретных обстоятельств дела. Как правило, следует обращение в суд с исковым заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление продавцу на обмен некачественного товара или возврат денег. Она приняла заявление, сделала отметку на копии. Какие мои дальнейшие действия? Куда обращаться?

Сдала документы в банк на возврат страховки 28.11.16 сегодня уже 10.12.16 ни каких действий от банка. Куда мне дальше обращаться. Работники банка не хотели принимать претензию, обращались грубо, но приняли. Какие мои дальнейшие должны быть действия куда мне обращаться. Спасибо.

Оформила возврат 3 НДФЛ налоговой. Прошло три месяца со дня проверки и месяц на перечисление. Денег нет. в налоговой сказали чтто уже передали все в Казначейство. Какие мои должны быть дальнейшие действия? Куда надо написать.

Украли деньги со сберкарты, претензию в банке о возврате денег написали, заявление в полиции написали... Какие наши дальнейшие действия для возврата денег? Помогите... Спасибо, Виктор!

В ОООАргусе оказывали услуги по установку зубов, в течении 3-х месяцев мост падал 3. Написала заявление на возврат, денег. Завизировали 27.03.2015, сколько по времени они должны рассматривать моё письмо, и какие дальнейшие мои действия?

Мне 67 лет, в ноябре 2020 года написала заявление на возврат денег за путевку от Анекс, до сегоднешнего дня нет возврата, просят отнестись с пониманием. Мои дальнейшие действия?

Купил телефон в салоне в кредит, через месяц он сломался, вернул в салон и написал заявление на возврат денежных средств, сказали ждать 45 дней пока проверят, надо ли платить дальше по кредиту и какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из Хабаровска был отмечен тур в ОАЭ. Написали заявление на возврат денег. Прошло 2 месяца. Средства не вернули. Какие наши дальнейшие действия?

Купили диван, привезли отвратительного качества, написали заявление на возврат денежных средств. В течение какого времени должны вернуть деньги? Если не возвращают, какие мои дальнейшие действия?

Переплатили в комун. Службу энергетикам, написали заявление на возврат денег 22 окт.2014, энергетики кормят обещаниями и говорят ждите вы внесены в реестр. Каковы сроки возврата денег и мои дальнейшие действия? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение