Месяцы ожидания - Как получить возврат денег и что делать, если ничего не происходит?

• г. Нижний Новгород

Заявление написала, ждала ровно 2 месяца (сказали что возврат происходит в иечении этого времени) денег нет, какие мои дальнейшие действия? Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Через суд решайте вопрос уже тогда.

Добрый день.

В зависимости от конкретных обстоятельств дела. Как правило, следует обращение в суд с исковым заявлением.