У меня списывают деньги с. Карты хочю отменить патписку.

• г. Курск

У меня списывают деньги с. Карты хочю отменить патписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проверьте телефон на наличие платных подписок.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав списывает с карты деньги в выходные и праздничные дни, а так же во внерабочие часы. Законно ли это. Судебное решение по долгу за аренду. Списывают с пенсионной карты с пенсии 50 процентов и, если на карту приходят не пенсионные деньги, то списывают их полностью.

Хотела узнать, возможно ли отменить списание средств с банковской карты, если идёт списание через бухгалтерию на работе. Потому как сумма взыскания превышает 75%, у меня и на работе списывают и при поступлении на карту остатка, списывает банк и по итогу денег совсем не остаётся.

Можно у вас спросить бугалтерия списывает приставам 20 процентов с зарплаты. И теперь приставы на лажили арес на карту и с карты списывают. 50 процентов могут они там и там снимать деньги.

Арестовали зарплатную карту работаю не официально, подставили в аварии списывают деньги га карте минус в гаи отказывают отменять штраф суд еще длится что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредиты. Сбербанк списывает долги с любых карт. Получаю алименты на карту и то списывают подскажите можно ли перевести алименты на самого сына на его карту. Сыну 15 лет.

У меня такая ситуация судебный пристав списывает деньги с заработной карты за то что не платил по кредиту, против ничего не имею. Я завёл ещё одну карту другого банка чтобы на неё перевели деньги со страховой компании за ДТП, но с неё тоже списали половину суммы. И вопрос такой у меня законно ли списали деньги с другой карты так как у меня и так каждый месяц списывают средства с заработной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение