Инвалиды и возможность возврата 50% за оплату ЖКХ - ограничения в работе МФЦ

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право инвалид принести все квитанции оплаченные за жкх и потребовать в мфц чтобы вернули 50 процентов от суммы? Я ходил в мфц мне сказали что примут квитанции только за текущий месяц, а другие можно выкинуть, но я же старые квитанции тоже оплачивал.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо решать вопрос в судебном порядке о возврате денежных переплат по положенным льготам.

А МФЦ ничего не возвращает, это только перевалочный пункт документов для ведомств. Все вопросы в суде решайте.