Как выехать из Белоруссии при наличии разных паспортов?

• г. Луганск

Планирую поездку в Германию из москвы через минск и литву. Я из ЛНР, есть биометрический загранпвспорт Украины и внутренний паспорт России. Если я въеду в Белорусь по паспорту России, а выезжать из Белорусии по какому паспорту.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Здравствуйте, Ирина.

Выезжать будете по тому паспорту, по которому Вы въезжали в страну.

У Вас в миграционной карте должны быть данные паспорта, по которому въезжали.

В УФМС. мне ничего не ответили.