Как выехать из Белоруссии при наличии разных паспортов?

• г. Луганск

Планирую поездку в Германию из москвы через минск и литву. Я из ЛНР, есть биометрический загранпвспорт Украины и внутренний паспорт России. Если я въеду в Белорусь по паспорту России, а выезжать из Белорусии по какому паспорту.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина.

Выезжать будете по тому паспорту, по которому Вы въезжали в страну.

У Вас в миграционной карте должны быть данные паспорта, по которому въезжали.

Спросить
Пожаловаться

В УФМС. мне ничего не ответили.

Спросить
Пожаловаться

Планирую поездку в Украину, я гражданка Украины проживаю в России по ВНЖ, дети граждане России. Из документов есть загранпаспорт Украины и внутренний паспорт Украины, и также ВНЖ России, у детей загранпаспорт России. По каким документам лучше въезжать в Украину.

Я являюсь гражданином Украины живу в Москве несколько лет, хочу съездить с семьей в Беларусь на недельку из Москвы в Минск и потом обратно в Москву, вопрос: могу ли я совершить такую поездку на поезде, а то говорят, что потом я в Россию не въеду из Белоруссии.

У меня паспорт России и загранпаспорт, но есть и внутренний паспорт Украины со штампом РВП, могу ли я получить в Украине биометрический паспотр.

У меня есть гражданство РФ (внутренний паспорт), но нет заграничного паспорта РФ. Есть гражданство Украины и биометрический загранпаспорт Украины, с которым можно в Европу без визы.

Такой вопрос: если пересекать пешком границу с Латвией (КПП БУРАЧКИ), из РФ выпустят по внутреннему паспорту гр-на РФ? Или же показывать загранпаспорт Украины? Но там нет отметки о въезде на территорию России. Спасибо за ответ.

Я живу Донецкой области (ДНР), имею паспорт Украины и биометрический заграничный паспорт, выданный Украиной. Мой сын рожден в РФ 08.11.2014 (свид. О рождении выдано в РФ, в графе отец - указан гражданин Украины). У сына есть биометрический загранпаспорт, выданный Украиной. Я с сыном планирую поездку в РФ через пункт пропуска ДНР на границе с РФ. После чего из РФ мы планируем поездку в Германию.

Вопрос: - можно ли мне с сыном осуществить поездку в РФ через пункт пропуска ДНР с дальнейшей поездкой в Германию из РФ?

- необходимы ли какие-либо разрешительные документы от отца ребенка для совершения такой поездки в Германию? Огромное спасибо за ответ! Елена.

Я гражданин РФ, живу в Минске уже 13 лет, состою на консульском учете в посольстве России.

Внутренний паспорт я получал в 14 лет в 2002 году в России. Через год уехал в Минск.

Уже месяц нахожусь в Москве и некоторые обстоятельства вынудили меня поменять внутренний паспорт.

Фмс мне приготовили за просроченный паспорт 5000 руб.

В посольстве России я получал загран паспорт по уже поросроченному внутреннему паспорту и проблем небыло, мне сообщили там, что менять внутренний паспорт мне нет необходимости, т.к я на постоянном месте жительства в Ресублике Беларусь.

Как мне быть с этим штрафом и правомерен ли он вообще?

Потерял биометрический загранпаспорт украины в Москве, можно ли его восстановить в консульстве украины, если есть внутренний паспорт украины и сколько примерно это стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два биометрических паспорта: Российский и Украинский. Если покупать билет в Москве по Украинскому биометрическому паспорту в Еврозону, на регистрации показываем украинский паспорт, а пограничникам российский биометрический паспорт. По прилёту в Еврозону украинский биометрический. Могут ли возникнуть проблемы на Российской территории. Спасибо.

Гражданин Росии из Калининграда едит в Украину через Минск. Из Калининграда в Минск на самолёте,из Минська во Львов на поезде. С собой внутренний паспорт. Надо ли ему загран паспорт при этом, или необезательно? (ведь и и Белорусию и в Украину можна ехать без загранпаспорта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение