Работодатель указал неверный код заработной платы, приставы списали половину, а вторая часть также будет уплачена им - что делать?

• г. Владивосток

Работадатель указал неверный код за, приставы списали пол зарплаты, но и вторая часть зарплаты уйдет приставам, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Валерьевна!

Вы можете обратиться к приставам с заявлением о возврате излишне удержанных сумм.