Как выделить долю в увеличенном доме без разрешения бывшего супруга и соседей?

• г. Ульяновск

Я мама двоих детей, поматкапиталу купили сначала квартиру, доли дали каждой и мне по 1/3. потом мы купили часть дома, мы с отцом в разводе, там доля была 15/90, эту долю разделили только между детьми теперь, сейчас у нас реконструкция и дом увеличился можно ли выделить долю и мне в связи с увеличением, не касаясь доли соседей, и чтобы не спрашивали разрешения бывшего ужа в прописке нас и даже соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Да, возможно выделить такую долю.