Кто останется на работе - выигравший спор о приеме или принятый вторым?

• г. Владикавказ

На одно место претендовали два работника, одному отказали в приеме, второго приняли. Первый выиграл спор о незаконном отказе в приеме на работу, тогда второго (которого приняли) уволят? И на его место примут первого?

Ответы на вопрос (1):

Не уволят его, если с ним заключили договор, а как руководство будет выкручиваться, это уже другая история.

В Решении суда не сказано - уволить второго.