Как получить квоту на обследование ребенка с диагнозом не развивается грудная мышца и где получить полное обследование в Петербурге?

• г. Евпатория

Как оформить квоту на обследование ребёнка, диагноз не развивается грудная мышца, ни кто не может помочь с причинами и тем что делать дальше, в частной клинике сказали обращаться в федеральный профильный центр в Питере для полного обследования.

Ответы на вопрос (2):

Ну так и обращайтесь, ваш ребёнок, обследуйте его и лечите. К юристам какой у вас вопрос?

Здравствуйте.

Сообщите код диагноза по МКБ 10.