Как избежать принудительной экспертизы наркотиков в другом городе - советы государственного адвоката.

• г. Воронеж

У меня в крови обнаружили наркотики и принудительно до суда хотят положить на экспертизу в другой город, какие документы нужны чтобы этого избежать? Адвокат государственный.

Ответы на вопрос (1):

У вас уголовное дело или что?

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили за рулём обмнаружили в крови наркотики и до суда через дня 4 ещё раз остановили и обмнаружили наркотик в крови за это могу посадить, второй раз остановили до суда и меня ещё не лешили прав интересно что за наказание будет во второй раз до суда.

Если я за свой счет сделаю мед. экспертизу (установление отцовства), найму адвоката по этому делу и слетаю в другой город, в котором делают экспертизу (в нашем городе не производят эксперизы) и экспертиза подтвердиться, могу ли я потом через суд взыскать все эти расходы: проезд, экспертизу, адвоката с ответчика.

Спасибо.

Было заведено администротивное дело Обнаружили наркотики в моче Сделали судмедэкспертизу с образца такого наркотика не существует да же в природе, его просто нет. Мы понесли расходы на одваката, экспертицу Подали иск на возмещения марального и материального ущерба Но одвакат говорит что с гос структуры сложно будет взыскать.

Экспертиза ДНК подразделяется на судебную генетическую экспертизу и молекулярно-генетическую экспертизу. Если экспертиза проводится проводится по определению суда: КТО ОПЛАЧИВАЕТ экспертизу? КАКОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ используется для проведения экспертизы (кровь, ногти, волосы, букальный эпителий или ДОСТАТОЧНО только крови)? КТО решает вопрос - какой биологический материал сдавать - суд или истец и ответчик?

Могут ли проверить на наркотики перед судом при статье 228 часть 1 и при задержании проверили и обнаружили в крови наркотик.

Я подал на оспариванние отцовства. По суду назначили молекулярногенетическую экспертизу через кровь из пальца. Экспертизу у нас не проводят, а отправляют в другой город. Анализы крови из пальца, изымались у меня, бывшей жены и дочери. При заключении экспертизы с другова города пришел анализ 99.9. Но нет самого главного: группы крови и резуса, никого из нас, но меня волнует мая группа при анализе. Законно ли это. Развод был ужастным. Про группу крови говорил перед днк. Если нет группы крови ирезуса. Где гарантия что это мая кровь, а не подминили. Есть подозрения связи моей бывшей жены с высокопоставленным чиновником. Помогите уточнить порядок сдачи и опечатывание анализа крови на днк. Спасибо.

У моего друга сын попал в аварию и по результатам анализов у него в крови обнаружили наркотики в размере 0,10 г. Сейчас ему грозит срок по ст.228 УК РФ. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избежать этого? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое исковое заявление нужно подать в суд, чтобы отец ребенка не мог забирать ребенка в другой город и какие документы для этого нужны?

Купила джинсы в магазине, на второй день носки растрепался карман, вернули джинсы в магазин, магазин провел экспертизу, уведомил о месте проведении экспертизы. Экспертиза не в мою пользу. Я с ней не согласна. Просят возместить расходы на экспертизу и бензин на дорогу в другой город (экспертиза проходила в другом городе) . Завтра суд. Могу ли я просить независимую экспертизу? И обязан ли продавец уведомить меня о стоимости экспертизы?

У меня жена порезала вены. Суицид. Сейчас её принудительно хотят положить в психушку. Она стоит у них на учёте. Она хочет этого избежать. Получиться ли у неё это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение