Как организовать переезд несовершеннолетнего обвиняемого к матери в свете болезни отца?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос обвиняемый на домашнем аресте по статья 111 часть 2 п "з", следственные дела все прошли, прошло 1 заседание в суде были опрошены свидетель (мать) и потерпевший (сожитель матери), обвиняемый несовершеннолетний (17) проживает сейчас с отцом, отец заболел нужно ложиться в больницу, может ли обвиненяемый переехать к матери (свидетелю), обвиняемый прописан у матери, свидетель (мать) и потерпевший живут в одном общежитии, что можно сделать и как? Какое ходатайство подавать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны самовольно менять место проживания. Вам необходимо сообщить о случившемся в контролирующие органы. Они сами выдут с ходатайством.