Как продать долю в ипотечной квартире недееспособному брату с помощью опекуна и одобрения банка - возможно ли через нотариуса?

• г. Вилючинск

Возможно ли в ипотечной квартире через нотариуса, с одобрения банка заёмщика сестре продать долю недееспособному брату (с помощью опекуна)?

Фамилии разные у сестры с братом, прописка одна.

Ответы на вопрос (2):

Если банк согласится, то можно.

Нотариус не нужен. Нужно разрешение банка. Банку это не интересно.