Я получаю пенсию по потере кормильца, если я поступлю в колледж, где частное образование, смогут мне платить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Да, если будет очная форма обучения.

Для получения этой пенсии не важно, где вы будете учиться, самое главное, чтобы обучение было только на очном отделении.

Здравствуйте, Даша!

Будете продолжать получать при поступлении на очную форме обучения. При этом частное или государственное образовательное учреждение для получения указанной Вами пенсии значение не имеет.