Я получаю пенсию по потере кормильца, если я поступлю в колледж, где частное образование, смогут мне платить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Да, если будет очная форма обучения.

Спросить
Пожаловаться

Для получения этой пенсии не важно, где вы будете учиться, самое главное, чтобы обучение было только на очном отделении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Даша!

Будете продолжать получать при поступлении на очную форме обучения. При этом частное или государственное образовательное учреждение для получения указанной Вами пенсии значение не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица? Мне 18 лет, учусь на втором курсе колледжа, если я заберу документы с колледжа, и на следующий год поступлю в другой колледж. Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица?

Пенсия по потере кормильца.

Я учусь в колледже и получаю пенсию по потере кормильца. Летом мне исполняется 18 лет, но колледж я заканчиваю через год. У меня такой вопрос: мне пенсия до какого момента будет приходить? И если я после колледжа поступлю на заочное высшее образование мне будет начисляться пенсия?

Сейчас я учусь в колледже, получаю пенсию по потере кормильца. Учусь только 10 месяцев, получаю диплом. Если после колледжа я поступлю в ВУЗ, правильно, что я не могу уже подавать заявление на получение пенсии?

Мне 16 лет, учусь на втором курсе колледжа, если я заберу документы с колледжа, и на следующий год поступлю в другой колледж. Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица?

Привет, я получаю пенсию по потере кормильца, мне 17 лет и в этом году я поступаю в ВУЗ, будут ли мне продолжать её платить, если я поступлю на бюджет?

Мне 19 я учился в колледже, закончил его и мне перестали платить пенсию по потери кормилица, а будут ли платить если я поступлю в другой колледж на очную форму.

Можно узнать вот я сейчас учусь в колледже мне 18 лет, мне остался год учиться, потом планирую поступать в другой колледж чтобы получить 2 среднее образование буду ли я получить пенсию по потере кормильца, если поступлю второй раз в колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заканчиваю колледж и получаю пенсию по потере кормильца. Мне 19 лет, если я поступлю на высшее обучение на платной основе, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию по потере кормильца до достижения 23 лет?

Мне 16 лет, я поступаю в колледж я получаю пенсию по потери кормильца, мне сказали что если я буду там учится то мне перестанут платить пенсию как это понимать?

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца, если поступлю ещё раз в колледж на среднее образование?

Мне сейчас 19…в 20 оканчиваю первое образование. Имею статус сироты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение