Как заранее сохранить прожиточный минимум в ПФ - рекомендации пенсионерам.

• г. Екатеринбург

Может ли пенсионер заранее направить заявление о сохранении прожиточного минимума в ПФ? Так как ПФ не уведомляет должника о том, что в ПФ поступил исполнительный документ от взыскателя (минуя РОССП).

Ответы на вопрос (2):

Данное заявление подаётся только в отдел судебных приставов.

Уважаемая Екатерина идти к приставам?

У этой публики трудно добиться выполнения правил и закона об исполнительном производстве