Могут ли меня лишить оружия по части 1 статьи 204

• г. Москва

Могут ли меня лишить оружия по части 1 статьи 204

Ответы на вопрос (2):

Ограничение (лишение) свободы в приговоре суда?

Спросить
Пожаловаться

Уулбай, если в приговоре нет, то и оснований "для лишения оружия" нет. Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 29.11.2021) "Об оружии". Статья 26. Аннулирование и изъятие лицензии на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия и (или) разрешения на хранение или хранение и ношение либо хранение и использование оружия. 2) вынесения судебного решения о лишении гражданина соответствующего специального права, об аннулировании лицензии и (или) разрешения;

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня лишить лицензии на охотничье оружие? Осужден по статье 264 часть 2 условно на 6 месяцев ДТП. Или эта статья не относится к оружию.

В 2013 г. погашена судимость по статья 105 часть 1 (с применением оружия). Можно ли получить лицензию на оружие, ведь в 2014 г. в законе об оружии появилось дополнение, что если была судимость с применением оружия, то разрешение на оружие получить нельзя или закон обратной силы не имеет? Спасибо.

Могут ли вменить статья 20.13 часть 2 КоАП при использовании пневматического оружия меньше 3 Дж, ведь в законе об оружии, такое оружие никак не классифицируется, там указано только от 3 Дж и выше?

У меня произошла кража оружия год назад, на какой срок меня могут лешить лицензии на оружие?

В 2012 году был осужден по статья 111 часть 2 с применением оружия, в 2014 вышел закон об оружии, запрещающий владение оружием по тяжкой статье с приминением оружия, на основании этого, в росгвардии мне отказали в получении. Скажите правомерен ли отказ?

Меня поставили на учет в наркологию я имею охотничье оружие. Могут ли лишить меня оружия и на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйти меня зовут Игорек, я имею погашеную судимость по части 2 статьи 162, без применения оружия. Могу ли я получить разрешение на оружие?

Был повторно лишен водительского удостоверения (была уголовная статья за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) Могут ли меня лишить лицензии на ношение и хранение оружия? В постановлении суда про оружие ничего не сказано.

Какая ответственность предусмотрена за незаконное хранение, приобретение газового оружия?. Относятся ли его составляющие части и само газовое оружие к огнестрельному оружию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение