Могут ли наложить арест на авто находящееся в кредите,

• г. Ижевск

Могут ли наложить арест на авто находящееся в кредите,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут наложить запрет на регистрационные действия.

Конечно и продать с торгов тоже пристав или кредитор вправе.

- если автокредит, то право требования возникает у кредитора предоставившего кредит на автомобиль;

- по остальным долгам (кредитам) судебный пристав может наложить запрет за регистрационные действия (менять, продавать, и т.д.)

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!