Можно использовать следующие заголовки:\n\n1. Как оформить отчисления с алиментов в ПФР - возможность использования копии судебного решения с печатью\n2. Копия судебного решения на алименты вместо оригинала - подходит ли для отчисл

• г. Кемерово

А если оригинал решения суда на работе у ответчика и он уже выплачивает алименты-подойдет ли копия с печатью от суда для ПФР для отчислений с пенсии по выслуге лет работающего ответчика?

Ответы на вопрос (1):

У работодателя д.б. исполнительный документ с заявлением взыскателя об удержании алиментов.

В ПФР предоставляется исполнительный документ, а не решение суда.

Проще наверное вам через пристава взыскивать алименты.