Дочь заканчивает бакалавриат и берет каникулы до августа - будет ли получать пенсию по потери кормильца?

• г. Улан-Удэ

Моя дочь заканчивает бакалавриат, диплом сдаёт

01 июля, выдача диплома 8 июля. Написала заявление на предоставление каникул до 31 августа, т, е. по приказу срок обучения будет указан до 31 августа. Будет ли получать пенсию по потери кормильца за июль и август?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочь будет числиться студенткой еще июли и август, то будет и пенсия.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по спк, закончила университет, написала заявление на продление каникул. То естьотчислюсь 31 августа, но диплом получила в июле. Придет ли пенсия за июль август?

Получаю пенсию по потере кормильца. Закончила институт. Написала заявление на предоставление каникул до конца августа. Приказ ещё не готов. Если отнесу документы в отделение пенсионного фонда в середине июля, выплатят ли мне пенсию за июль или только за август?

Мне 22 года. Учусь очно. Получаю пенсию по потере кормильца. Защита диплома 1 июля. Диплом выдан 7 июля. Дата выдачи в диплома-7 июля. Получу ли я пенсию за июль?

Получаю пенсию по потери кормильца, 21 год. Сейчас заканчиваю бакалавриат и буду поступать в магистратуру. Учусь до июня, будет ли мне начисляться пенсия в июле и августе? И, если нет, то, когда поступлю в магистратуру выплатят ли мне за июль и август пенсию?

Когда прекращается выплата пенсии по потери кормильца - с момента получения диплома или с момента окончания срока обучения? Обязан ли пенсионный отдел выплатить пенсию за июль и август, если после получения диплома студент воспользовался правом на каникулы?

Здравствуй. Моя дочь получает пенсию по потере кормильца (за своего отца, старшего лейтенанта ВВС) 2 июля получила диплом об окончании Гос. университета. В дипломе стоит дата 2 ИЮЛЯ. Имеет ли она право получить пенсию за июль и другие прилагающиеся к пенсии выплаты. Пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпускник вуза. Закончил обучение 1 июля, до этого написал заявление о каникулах на июль и август, чтобы числится студентом. В течении обучения получал пенсию о петере кормильца. Выплатят ли мне пенчию за июль и август?

В пенсионом фонде при предостовление справки на 6 лет при потере кормильца срок обучения 4 года на бакколавра с 1 сетября по 31 августа или по приказу отчисления 1 июля тесли он получил диплом поступал в магистратуру дальше по этой специальности но не не прошёл по конкурсу требуют возврат за июль август пенсии но он не знал поступит или нет значит магистратура считается 5 курсом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение