Дочь заканчивает бакалавриат и берет каникулы до августа - будет ли получать пенсию по потери кормильца?

• г. Улан-Удэ

Моя дочь заканчивает бакалавриат, диплом сдаёт

01 июля, выдача диплома 8 июля. Написала заявление на предоставление каникул до 31 августа, т, е. по приказу срок обучения будет указан до 31 августа. Будет ли получать пенсию по потери кормильца за июль и август?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочь будет числиться студенткой еще июли и август, то будет и пенсия.