Длительность реализации имущества в исполнительном производстве - реальные сроки и практика.

• г. Москва

Сколько по времени в исполнительном производстве длится реализация не залогового недвижимого имущества должника-после получения приставом решения суда до момента фактического получения взыскателем денежных средств исходя и практики? Просто некоторые пишут 6 месяцев, а не которые пишут что может и больше года это тянуться. Имущество ликвидное.

Ответы на вопрос (1):

Иван, до момента реализации имущества. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.