Не получал социальных выплат во время учебы, положены ли мне компенсации после защиты диплома?

• г. Кемерово

Я не получал социальных выплат, не оформлял их,пока учился в техникуме (от учебного заведения) ,а получал только пенсию по потере кормильца. Положены ли мне какие-то либо выплаты после защиты диплома, который я уже защитил, но ещё не получил.

У меня нету отца, мать есть, недавно вышла замуж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не сирота. Никаких выплат не полагается.