Как выйти из кредитной тюрьмы после отбытия реального срока и улучшить свою кредитную историю?

• г. Чита

Вышел я из тюрмы 9 мкм назад в августе в сентябре кто-то брал кредит или это ошибка.4400 теперь кредитная история плохая авто хотел купить а везде отказ. Можно что-то сделать, на кредит не важно может кредит плможети.

Ответы на вопрос (1):

Давуд, при указанных в вопросе обстоятельствах, отменяйте судебный приказ путем подачи в суд возражений в порядке ст. 129 ГПК РФ, одновременно с ходатайством о восстановлении процессуальных сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ, в следствие чего КИ станет "хорошая".