Как защитить себя от новых ИП, заведенных на вашу фамилию - советы для 2021 года

• г. Киров

Как поступить? В 2021 году истек срок исковой давности по двум ИП, которые были благодаря брату. Сегодня узнаю, что заведено новое ИП от 2019 года на фамилию, которая была 9 лет назад и никаких просрочек по кредитам тогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Юлия вам нужно обратиться к судебным приставам за исп. Листом. А так же закажите себе кредитную историю на сайте Эквифакс. 2 раза в год она предоставляется бесплатно. Вам нужно установить что это за задолженность.