Оплата проезда к месту учебы - правила для работников средне-специального учебного заведения

• г. Иркутск

Оплачивается ли проезд к месту учебы туда и обратно предприятием для работника получившего образование средне-специальное государственной аккредитации впервые.

Ответы на вопрос (1):

Работникам, осваивающим имеющие государственную аккредитацию образовательные программы среднего профессионального образования по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения образовательной организации и обратно в размере 50 процентов стоимости проезда.