Как правильно оформить заявление на установку батарей по ГОСТУ для производственного жилья с чугунными секциями и спальней?

• г. Южно-Сахалинск

Предоставили производственное жилье, зал 14 м 2, 4 секции чугунных, спальня 11 м 2 4 секции, как правильно написать в управляющую компанию заявление на установку батарей по ГОСТУ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме на руководителя УК. Если Вы хотите, чтоб Вам составили, это сделает любой юрист, но это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

В доме кап. ремонт, меняют батареи. Стоит батарея 12 секций (батарея чугунная), меняют на батареи стальные 8 секций. При покупке жилья батареи меняли. Могу я надеяться на равноценную батарею в 12 секций.

У меня в квартире в батарее отопления образовалась дырка, батарея потекла. Я купила новую батарею. Её мне должны установить бесплатно или мне придётся платить за установку новой и демонтаж старой батарей? Спасибо.

У меня есть собственность в Тульской области. В квартире расположено в комнате 2 чугунных 9 секционные батареи. Из 9 секции не греют 5 в каждой батареи. Жаловались в управляющую компанию, не хотят менять дескать это не наше. Скажите пожалуйста что мне делать.

Как правильно написать заявление в управляющую компанию, о том, что в квартире холодные батареи?!

При капремонте сосед снизу не пустил в свою квартиру. Мы остались без замены чугунных труб. Чугунным трубам 43 года. Как заставить управляющую компанию поменять сливные канализационные трубы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у меня квартира площадью 45 м 2, в ней стоит 3 батареи чугунные по 7 секции, В морозы-10 градусов температура в квартире выше 16-17 градусов тепла не поднимается. Какие нормы количества секции батарей на м 2 положены в кирпичном доме. Батареи сами горячие а в квартире холодно. И нужно ли разрешение при добавлении количества батарей. Спасибо.

У нас в квартире батарея в аварийном состоянии. Мы написали заявление в управляющую компанию о замене батарее. Сейчас пришли работники и хотят поставить только 2 крана, чтобы батарея стала нашей собственностью. По закону ли они это сделают или должны все таки заменить батарею полностью? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение