Как правильно оформить заявление на установку батарей по ГОСТУ для производственного жилья с чугунными секциями и спальней?

• г. Южно-Сахалинск

Предоставили производственное жилье, зал 14 м 2, 4 секции чугунных, спальня 11 м 2 4 секции, как правильно написать в управляющую компанию заявление на установку батарей по ГОСТУ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме на руководителя УК. Если Вы хотите, чтоб Вам составили, это сделает любой юрист, но это платная услуга.