Муж осужден, но дело отправлено на доследование - что это значит и сколько будет длиться процесс?

• г. Ангарск

Скажите пажалуйсто мужа осудили 23 мая этого года вынесли приговор но он падал на опеляцию состоялся тоже суд дело отправили на доследование это что значит и какое время это ещё будет длится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это значит что дело будут заново рассматривать в суде, несколько месяцев.