Сохраниться ли за мной право на получение Едв от МВД?

• г. Новосибирск

Стою на очереди на получение единовременно выплаты на приобретения жилья от МВД с 2015 года. Недавно вышел на пенсию по выслуге лет. Планирую восстановится в таможеню на погоны. Сохраниться ли за мной право на получение Едв от МВД?

Меня зовут Тимур. С 27.06.2016 года я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. Стою на очереди на получение единовременной выплаты на получение жилья. В настоящее время, по военной ипотеке супруга собирается получить квартиру. В этом случае. За мной сохранится право получения единовременной выплаты от МВД?

Служу в росгвардии, стою на очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья, в следующем году будут уходить на пенсию. Вопрос такой. Будучи на пенсии если я преобрету жилье, сохранится ли очередь на эту выплату?

Вопрос: Я пенсионер МВД с 2012 года, выслуга-23 календарных года, вышел на пенсию по выслуге лет, имею ли я право на получение единовременнойсоциальной выплаты на приобретение жилого помещения, и обязательно ли для получения этой выплаты было необходимо состоят на учете до 1 марта 2005 года. Спасибо.

Я сотрудник МВД России. С 2015 года стою на очереди на улучшение жилищных условий с правом получения единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. Очередь не движется. Выслуга у меня 26 лет. Специальное звание полковник. В марте 2018 года я оформил квартиру в ипотеку в Сбербанке. Имею ли я право получить выплаты за получение ипотеки и в каком размере? Слышал что с 2018 года сотрудников МВД приравняли к военнослужащим и есть возможность обратиться за компенсацией.

Что говорит законодательство и как и где требовать исполнения по выплате компенсации на приобретение жилья для пенсионеров мвд. вышел на пенсию 2015 года по выслуге, стою на очереди по выплате компенсации. Спасибо.

Выслуга 20 лет мвд стою на очереди на получение денежной компенсации для приобретения жилья. При уходе на пенсию имею ли я право потребовать выплату компенсации.

Я вышел в отставку по выслуге лет, стою в очереди на получении денежной выплаты на приобретения жилья. Обязано ли мвд выплатить мне ее после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился на пенсию по выслуге лет с мвд 2016 году, воспитываю 6 детей, стою на очереди для получения пособия для приобретения жилья, имею ли я права на внеочередное получения пособия?

Вышел на пенсию МВД, стаж 23 года, стою в очереди на получении единовременной выплаты с 2013 года, в жилищном отделе дали ответ, что очередь сохраняется, но сыну летом 18 лет и он с очереди снимается, хочу получить выплату так как вышел на пенсию и в МВД уже не работаю, советуют обратится в суд, но пути никто не знает.

Встал на очередь на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения в 2013 году. В 2014 уволился с правом на получения пенсии по выслуге лет. Должны ли были со мной рассчитаться при увольнении в полном объеме? И могу я получить выплату через суд? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение