Ребенок зачислен в 1 класс. Мы переехали в новый город. Как аннулировать зачисление, чтобы подать заявление в новую школу.

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок зачислен в 1 класс. Мы переехали в новый город. Как аннулировать зачисление, чтобы подать заявление в новую школу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя директора. Также получите добро от др школы в письменной форме, так скажем будет некий перевод в другую школу.