Имеет право частная клиника не отдавать результаты мед. комиссии на руки, при том что она оплачена?

• г. Петрозаводск

Имеет право частная клиника не отдавать результаты мед. комиссии на руки, при том что она оплачена?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вы можете получить результаты анализов на руки или на эл.адрес.

Здравствуйте. Нет, по Вашему обращению с паспортом Вам должны выдать результаты.