Имеет право частная клиника не отдавать результаты мед. комиссии на руки, при том что она оплачена?

• г. Петрозаводск

Имеет право частная клиника не отдавать результаты мед. комиссии на руки, при том что она оплачена?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вы можете получить результаты анализов на руки или на эл.адрес.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, по Вашему обращению с паспортом Вам должны выдать результаты.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, а имеет ли право частная клиника пользоваться базой данных больных людей, если эта база данных людей только в городской клинике. В эту частную клинику люди не обращались никогда. На учете они состоят или состояли только в городской больнице. Как эти данные попали в частную клинику. Частная клиника проводит мед осмотры (вод. комиссии и др.)

Имеет ли право частная мед клиника отказать в выдаче мед. книжки на руки пациенту? Мед.книжка была привезена в последнюю клинику с другого мед. учереждения! Заранее благодарю!

Сделала КТ легких по ОМС в частной клинике по направлению из поликлиники, там отказались выдавать результаты на руки, сказали что результаты отправят в поликлинику. Подскажите имеет ли право частная клиника право отказать мне в выдачи результатов исследования т.к я его делала не за оплату, а по ОМС?

Должен ли работодатель отдавать результаты предварительного осмотра при увольнении? Мед. комиссия работнику оплачена. И чем можно аргументировать отказ работнику? Спасибо.

Проходила мед. комиссию в частной клинике, терапевт не поставила допуск и отказалась отдать мед. книжку на руки, имеет ли она право удерживать документ у себя?

Частая клиника отказывается выдавать справку 086 без обследования у гинеколога. Но я нигде не видела информации о том, что посещение гинеколога обязательно. Законны ли действия клиники? Все остальные врачи для формы 086 пройдены в этой же клинике, услуга мной полностью оплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли частная клиника учереждением здравоохранения? Теряется ли непрерывный мед стаж при переходе из частной клиники в государственное учереждение.

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение