Кто должен платить за ремонт полов - сантехники или управляющая организация?

• г. Красноярск

Пришли сантехники, сказали что топим бабку, видимых повреждений в самой квартире не обнаружены, проблема под полами. Сказали будут ковырять полы и чинить, но материалы и т.п Мы должны будем сами докупать. Нас такой расклад конечно не устроил и Мы сказали "Т.е вы нам тут всё расковыряете из за того, что у вас там проблемы с трубой, а мы должны за что то доплачивать?" И послали их сказав "Решайте вопрос с начальством, Мы вам тут ниче ковырять не дадим" так как все растраты как мне известно ложатся на управляющую организацию, как и восстановление полов и других элементов интерьера. Рассудите, кто должен платить и как быть?

Ответы на вопрос (2):

УК несет полную ответственность по ремонтув дальнейшем.

Не понятно, что и где будут ковырять ремонтники?

Если речь идёт о проблеме в перекрытии, то иначе им к трубам не подобраться.

А восстанавливать ваш ремонт после работ они не обязаны.