Как вернуть категорию С после отказа при пересдаче прав?

• г. Псков

Был лишен водительских прав категории А,В,С. Пересдал, но отказался от категории С. Хочу теперь обратно ее открыть. Есть документы с автошколы, что обучался и бло сдано на данную категорию. МОГУ ЛИ Я ПЕРЕСДАТЬ ТОЛЬКО ПРАВИЛА? НЕ ПРИДЕТСЯ ЛИ СДАВАТЬ ОПЯТЬ ВОЖДЕНИЕ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вождение сдавать не придётся.

Спросить
Пожаловаться

Вчера сдал экзамен на получение вод. уд. категория Б.Хочу открыть категорию А.в другой автошколе, так как моя автошкола не учит на категорию А.Мне надо будет сдавать теорию или только практику (вождение). Есть ли временные сроки?

Был лишен прав. Категория А,В,С. Прошел срок лишения, хочу сдать только на категорию В и получить новое удостоверение. Однако, меня заставляют сдавать на категории А,В,С.

Я в автошколе взяла обучение на 2 категории. Права объединила, и одна категория уже сдана. Сейчас появились обстоятельства, из-за которых, возможно, мне нужно будет переехать в другой город и открепиться от автошколы. «Сгорает» ли результат экзаменов? «Сгорает» ли категория? Наверняка, автошкола, может повести себя некорректно, и говорить, что я потеряю категорию, или долго выдавать документы. Хотела бы узнать, как действовать, что запрашивать?

Учился на категорию BC теорию сдал, вождения сдал только на категорию С,от категории В отказался так-как призывался в армию. Сейчас хочу открыть категорию В,что для этого нужно? ,права не менял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После замены водительских прав, хочу открыть еще одну категорию, категория вписана в мед справку, могу ли я заменить права на категории, которые сейчас имею, а потом по этой же справке получить права с записью новой категории?

Пояснение. Мед справка июнь 2022, на кат В, С, Е, имею открытые категории В и С.

Получил водительские права категории ВС в 2007 году. Сейчас хочу открыть категорию Е и Е 1. Нужно ли сдавать теоретические экзамены для новой категории, ведь до замены прав осталось два года? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение