Как защитить свои права при наличии ипотеки только на мужа и материнского капитала - разбираемся в вопросе выселения

• г. Саратов

У нас ипотека, только на мужа, составлен брачный договор и я вложила материнский капитал, на данный момент он меня выгоняет. Могу ли я тут оставаться жить до погашения ипотеки и выделения долей?

Ответы на вопрос (3):

Имеете полное право проживать в данной квартире.

Здравствуйте. Да, у Вас есть такое право.

Доброго дня!

пока квартира не полностью в его собственности вы можете там жить!