«Заправка на АЗС - случайное повреждение пистолета и возможные последствия»

• г. Пермь

На АЗС заправилась бензином и не достала пистолет, тронулась и оторвала его, после чего остановилась, достала и оставила пистолет у колонки и уехала, вернулась через 2 часа, оплатила ущерб, после сотрудник ГИБДД позвонил и пригласил в отделении, после чего я приехала, показала копию акта об уплате ущерба, написала объяснительную. Что будет дальше? Какая ответственность мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да какая ответственность, у Вас обычный ущерб, это даже не ДТП. Вы все возместили.

Спросить
Пожаловаться

Вчера я забыл не заправке азс забыл вытащить пистолет и поехал оторвал носик пистолета колонки, после чего приехал представитель азс сказали, стои новый пистолет стоит 12 тысяч рублей договрились с ним до завтра 12 тыс принесу за ущерб азс. Могу ли через страховую компанию им ущерб возмести?

Заправщиков не было, вставил пистолет в бак, расчитался, сел, поехал, оторвал пистолет, вышел вытащил пистолет, положил на терминал, закрыл бак и уехал. Через пять дней позвонил участковый сказал что азс написали заявление на ущерб около 9000 руб. Приехал к участковому, написал объяснительную, всё как было. И в конце что готов выплатить ущерб по решению суда. Скажите пожалуйста, всё ли верно сделал и что дальше?

Приехала на АЗС, автомобиль пошел заправлять муж, на станции находились также заправщики. Муж заплатил, сел в авто и мы тронулись, сорвав при этом пистолет, муж вышел, спросил есть ли какие повреждения, что и он может пистолет сам вернуть нам место. На что заправщик ответил что этим занимается мастер, нужно его дожидаться. Мы дожидаться не стали-уехалм, я позвонила на АЗС ч\з 1,5 часа, спросила, смотрел ли мастер повреждения, на что мне ответили-мастер будет завтра. Вопрос ли обязана ли я возмещать ущерб? Что говорить чтобы избежать возмещения ущерба, если сотрудники потребуют возмещения?

Такая ситуация. Приехал заправляться после того как оплатил за бензин забыл достать пистолет из горловины бака сел и поехал. После услышал точек вышел из машины увидел что оторвал пистолет муфта и пистолет были целы. Я повесил пистолет и Шланг на место и уехал. Через месяц мне позвонили из ГАИ и говорят о ДТП на АЗС. Гаишник мне сказал съездить на АЗС и возместить ущерб. Я съездил на АЗС мне там загнули 50000. Мол за замену пистолета, разрывной муфты и шланга. Я готов возместить ущерб, но я посмотрел стоимость всего этого там не должно выйти даже за самые дорогие цены 30000. Как быть.

Сегодня супруга на азс (лукойл) забыла вытащить из бака пистолет и он оторвался, оставила копию в\у и контактные данные после чего уехала. Менеджер азс запросил сумму 3000 р. страховка закончилась. Из гаи позвонили через три часа и пригрозили лишением прав. Что делать?

Оторвал пистолет на азс! Оформил акт порчи имущества, как подписывать акт без определения стоимости ущерба, тех.экспертизы. И расписку что готов возместить ущерб требуют подписать!

Оторвал пистолет на АЗС, вышел, положил пистолкт рядом с колонокой, и уехал, так как очень торопился, к кассирам подходить не стал. Позванили с АЗС через день, на следующий день после звонка поехал на это АЗС и возместил ущерб, выдали чек, сказали заберут заявление, но через некоторое время пришло приглашение в ГАИ. Гразит ли лишение прав и что говорить в самом ГАИ в случае чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставила автомобиль для заправки и пошла на оплату, когда вернулась (прошло достаточно времени для того что бы заправить авто) сотрудника заправки поблагодарила и села в машину, тронулась, а оказалось что пистолет был в баке, разорвался пистолет на две части.. Оставила телефон свой и уехала. Как дальше действовать? Набрали меня позже, сказали делают сервис и определяют стоимость ущерба.

Оторвал пистолет и повредил колонку АЗС. Как оформлять ДТП и кто будет возмещать ущерб? (ав-ль застрахован в ОСАГО, АЗС застрахована)

Мою имя Петр. Я работаю на азс механиком, у меня оторвали пистолет на колонке и нанесли ущерб. Как мне правильно составить акт повреждений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение