«Заправка на АЗС - случайное повреждение пистолета и возможные последствия»

• г. Пермь

На АЗС заправилась бензином и не достала пистолет, тронулась и оторвала его, после чего остановилась, достала и оставила пистолет у колонки и уехала, вернулась через 2 часа, оплатила ущерб, после сотрудник ГИБДД позвонил и пригласил в отделении, после чего я приехала, показала копию акта об уплате ущерба, написала объяснительную. Что будет дальше? Какая ответственность мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да какая ответственность, у Вас обычный ущерб, это даже не ДТП. Вы все возместили.